Servizio Urbano Capaccio -Paestum

Periodo invernale: dal 10 settembre al 15 giugno
Periodo estivo: dal 16 giugno al 09  settembre
Stampa tabella orari autobus Capaccio
LINEA 1
DAL LUNEDÌ AL SABATO :         CAPACCIO SCALO   -PAESTUM  -  LAURA - MARE - CAPACCIO sCALO
CORSA 01
Santini Palestra Comun. 09:15
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM - S.VENERE -  LICINELLA - LAURA - CAPACCIO S. ( LUNEDI/SABATO)
Santini Palestra Comun.
09:15
Rot. Bar Nazionale
09:17
Borgonuovo
09:19
Staz. Paestum
09:23
Santa Venere
09:25
Via Molino di Mare
09:28
Licinella Paestum
09:31
Torre
09:33
Via Poseidonia
09:37
Incr.semaforo Laura
09:42
Rot. Bar Nazionale
09:45
Via della Repubblica
09:47
Santini Palestra Comun.
09:48
CORSA 02
Santini Palestra Comun. 11:30
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM - S.VENERE - LICINELLA - LAURA - CAPACCIO S.
Santini Palestra Comun.
11:30
Rot. Bar Nazionale
11:32
Borgonuovo
11:34
Staz. Paestum
11:36
Santa Venere
11:40
Via Molino di Mare
11:42
Licinella Paestum
11:46
Lido Cinzia
11:50
Torre
11:50
Via Poseidonia
11:52
Via Nettuno
11:55
Incr.semaforo Laura
11:57
Rot. Bar Nazionale
12:00
Via della Repubblica
12:02
Santini Palestra Comun.
12:03
CORSA 03
Santini Palestra Comun. 13:00
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM - S.VENERE - LICINELLA - LAURA - CAPACCIO S.
Santini Palestra Comun.
13:00
Rot. Bar Nazionale
13:02
Borgonuovo
13:04
Staz. Paestum
13:06
Santa Venere
13:10
Via Molino di Mare
13:13
Licinella Paestum
13:16
Torre
13:20
Via Poseidonia
13:22
Tenuta Lupò
13:23
Via Laura
13:25
Lido Nettuno
13:28
Incr.semaforo Laura
13:30
Rot. Bar Nazionale
13:33
Santini Palestra Comun.
13:36
Via della Repubblica
13:55
CORSA 04
Santini Palestra Comun. 18:30
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM - S.VENERE - LICINELLA - LAURA - CAPACCIO S.
Santini Palestra Comun.
18:30
Rot. Bar Nazionale
18:32
Borgonuovo
18:34
Staz. Paestum
18:38
Santa Venere
18:40
Via Molino di Mare
18:43
Licinella Paestum
18:46
Torre
18:48
Lido Cinzia
18:50
Via Poseidonia
18:52
Lido Nettuno
18:55
Incr.semaforo Laura
18:57
Rot. Bar Nazionale
19:00
Via della Repubblica
19:02
Santini Palestra Comun.
19:03
CORSA 05
Santini Palestra Comun. 20:15
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM - S.VENERE - LICINELLA - LAURA - CAPACCIO S.
Santini Palestra Comun.
20:15
Rot. Bar Nazionale
20:17
Borgonuovo
20:19
Staz. Paestum
20:23
Santa Venere
20:25
Via Molino di Mare
20:28
Licinella Paestum
20:31
Torre
20:33
Lido Cinzia
20:35
Via Poseidonia
20:37
Rot. Bar Nazionale
20:43
Via della Repubblica
20:45
Santini Palestra Comun.
20:46
LINEA 2
Dal Lunedì al Sabato  Palestra Comunale -LAURA  -L NETTUNO - S VENERE
CORSA 01
Santini Palestra Comun. 07:45
Palestra Comunale - Laura  - L. Nettuno - Lido Cinzia -  Licinella - Paestum FF SS - Capaccio S.
Santini Palestra Comun.
07:45
Via Fornilli
07:46
Rot. Bar Nazionale
07:49
Via della Repubblica
07:51
Incr.semaforo Laura
07:53
Lido Nettuno
07:55
Via Poseidonia
08:00
Lido Cinzia
08:03
Torre
08:05
Licinella Paestum
08:07
Via Molino di Mare
08:09
Santa Venere
08:12
Staz. Paestum
08:14
Borgonuovo
08:18
Rot. Bar Nazionale
08:20
Via della Repubblica
08:21
Palestra Comunale
08:22
CORSA 02
Santini Palestra Comun. 15:45
Palestra Comunale - Laura - L. Nettuno - Lido Cinzia - Licinella - Paestum FF SS - Capaccio S.
Santini Palestra Comun.
15:45
Via Fornilli
15:46
Rot. Bar Nazionale
15:49
Via della Repubblica
15:51
Incr.semaforo Laura
15:53
Tenuta Lupò
15:59
Via Poseidonia
16:00
Lido Cinzia
16:03
Torre
16:05
Licinella Paestum
16:07
Via Molino di Mare
16:09
Santa Venere
16:12
Staz. Paestum
16:14
Borgonuovo
16:18
Rot. Bar Nazionale
16:20
Via della Repubblica
16:21
Santini Palestra Comun.
16:22
CORSA SOSPESA
Piazza dei Martiri 10:45
SOLO IL SABATO PER LAURA - CHIESA PONTE BARIZZO - VAROLATO - RETTIFILO - CIMITERO - CAPACCIO
Piazza dei Martiri
10:45
Cimitero (solo sabato)
10:47
Sant. Getsemani
10:52
Rettifilo
10:57
Rot. Bar Nazionale
10:59
Via Vasca di Colmata
11:07
Via Varolato
11:10
Via Campitiello
11:13
Chiesa Ponte Barizzo
11:15
Via Trentalone
11:20
Via Barizzo Sele (Museo)
11:23
Foce Sele
11:26
Via Gregorio
11:28
Incr.semaforo Laura
11:30
Santini Palestra Comun.
11:35
Rot. Bar Nazionale
11:59
CORSA SOSPESA PERIODO ESTIVO
Santini Palestra Comun. 20:15
Palestra C- - Borgonuovo - Stazione FF SS - Santa Venere - Licinella - Torre - L. Cinzia -  Laura -  Bar nazionale
Santini Palestra Comun.
20:15
Rot. Bar Nazionale
20:17
Borgonuovo
20:20
Staz. Paestum
20:23
Santa Venere
20:26
Via Molino di Mare
20:28
Licinella Paestum
20:31
Torre
20:33
Lido Cinzia
20:35
Via Poseidonia
20:37
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
20:38
Incr.semaforo Laura
20:40
Via della Repubblica
20:42
Rot. Bar Nazionale
20:44
Santini Palestra Comun.
20:49
CORSA SOSPESA PERIODO ESTIVO
Santini Palestra Comun. 11:30
Varolato - CHIESA PONTE BARIZZO - Foce Sele - Via Gregorio - CAPACCIO S.
Santini Palestra Comun.
11:30
Rot. Bar Nazionale
11:32
Borgonuovo
11:34
Incr.semaforo Laura
11:52
Via Gregorio
11:54
Via Varolato
11:58
Rotat. Mercato
12:02
Rot. Bar Nazionale
12:04
Santini Palestra Comun.
12:07
LINEA 3
DAL LUNEDÌ AL SABATO:    CAPACCIO CAPOLUOGO  - CAPACCIO SCALO - MARE
CORSA 01
Santini Palestra Comun. 07:25
C. Scalo - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
07:25
Via Fornilli
07:28
Rot. Bar Nazionale
07:30
Pietrale
07:31
Rettifilo
07:32
Capodifiume
07:35
Sant. Getsemani
07:39
Piazza dei Martiri
07:45
CORSA 02
Piazza dei Martiri 08:55
Capacccio Capoluogo - Getsemani -   Mare ( Laura) - C. Scalo
Piazza dei Martiri
08:55
Sant. Getsemani
09:03
Pietrale
09:05
VUCCOLO BAR DIANA
09:07
Capodifiume
09:10
Rettifilo
09:12
Rot. Bar Nazionale
09:15
Via della Repubblica
09:17
Incr.semaforo Laura
09:20
Lido Nettuno
09:22
Lido Brigantino
09:25
Via Poseidonia
09:26
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
09:28
Incr.semaforo Laura
09:30
Rot. Bar Nazionale
09:35
Via della Repubblica
09:37
Santini Palestra Comun.
09:40
CORSA 03
Santini Palestra Comun. 10:00
C. Scalo - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
10:00
Via Fornilli
10:03
Rot. Bar Nazionale
10:05
Rettifilo
10:07
Capodifiume
10:10
Pietrale
10:12
Sant. Getsemani
10:15
Piazza dei Martiri
10:20
CORSA 04
Piazza dei Martiri 10:50
Capaccio Capoluogo  - C. Scalo - Mare ( Laura) - Palestra Comunale
Piazza dei Martiri
10:50
Sant. Getsemani
10:58
Pietrale
11:00
Capodifiume
11:02
Rettifilo
11:04
Rot. Bar Nazionale
11:06
Incr.semaforo Laura
11:11
Lido Nettuno
11:13
Lido Brigantino
11:15
Via Poseidonia
11:16
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
11:18
Incr.semaforo Laura
11:20
Via della Repubblica
11:23
Rot. Bar Nazionale
11:25
Palestra Comunale
11:30
CORSA 05
Santini Palestra Comun. 12:30
Palestra Comunale - Mare ( Laura) - Bar Nazionale - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
12:30
Via Fornilli
12:31
Rot. Bar Nazionale
12:35
Via della Repubblica
12:37
Incr.semaforo Laura
12:40
Lido Nettuno
12:42
Lido Brigantino
12:45
Via Poseidonia
12:46
Tenuta Lupò
12:49
Incr.semaforo Laura
12:52
Rot. Bar Nazionale
12:55
Rettifilo
12:57
VUCCOLO BAR DIANA
13:02
Pietrale
13:05
Sant. Getsemani
13:08
Piazza dei Martiri
13:15
CORSA 06
Piazza dei Martiri 14:05
Capaccio Capoluogo - C. Scalo - Mare ( Laura) - Palestra Comunale
Piazza dei Martiri
14:05
Sant. Getsemani
14:14
Pietrale
14:16
Rettifilo
14:22
Santini Palestra Comun.
14:24
Rot. Bar Nazionale
14:24
Via della Repubblica
14:26
Incr.semaforo Laura
14:29
Lido Nettuno
14:31
Lido Brigantino
14:34
Via Poseidonia
14:35
Rot. Bar Nazionale
14:45
Palestra Comunale
14:50
CORSA 07
Santini Palestra Comun. 17:05
Palestra Comunale - Mare ( Laura) - Bar Nazionale - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
17:05
Via Fornilli
17:06
Rot. Bar Nazionale
17:10
Via della Repubblica
17:12
Incr.semaforo Laura
17:15
Lido Nettuno
17:17
Lido Brigantino
17:20
Via Poseidonia
17:21
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
17:24
Incr.semaforo Laura
17:27
Rot. Bar Nazionale
17:30
Rettifilo
17:32
VUCCOLO BAR DIANA
17:37
Pietrale
17:40
Sant. Getsemani
17:42
Piazza dei Martiri
17:50
CORSA 08
Piazza dei Martiri 18:05
Capacccio Capoluogo - Getsemani - Rettifilo - Scalo - ( Estivo Lido Nettuno - Laura )
Piazza dei Martiri
18:05
Sant. Getsemani
18:14
Pietrale
18:16
Rettifilo
18:19
Rot. Bar Nazionale
18:21
Santini Palestra Comun.
18:22
CORSA 09
Santini Palestra Comun. 19:00
Palestra Comunale - Mare ( Laura) - Bar Nazionale - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
19:00
Via Fornilli
19:03
Rot. Bar Nazionale
19:05
Via della Repubblica
19:07
Incr.semaforo Laura
19:10
Lido Nettuno
19:12
Lido Brigantino
19:15
Via Poseidonia
19:16
Tenuta Lupò
19:19
Incr.semaforo Laura
19:22
Via della Repubblica
19:25
Rot. Bar Nazionale
19:27
Rettifilo
19:29
Sant. Getsemani
19:35
Piazza dei Martiri
19:45
CORSA 10
Piazza dei Martiri 19:46
Capacccio Capoluogo - Getsemani - Rettifilo - Scalo - ( Estivo  Lido Nettuno - Laura )
Piazza dei Martiri
19:46
Sant. Getsemani
19:54
Pietrale
19:56
Rettifilo
19:58
Rot. Bar Nazionale
20:02
Santini Palestra Comun.
20:05
CORSA sospesa
C. Scalo - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo