Castellabate, Aeroporti Salerno, Capodichino e FF.SS.

Periodo d' esercizio : dal  15  luglio al 31 aagosto

LINEA
PERIODICA (  LUGLIO - 11  SETTEMBRE ) :
CORSA NA 1 ANCORA NON ATTIVA
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena ) 09:00
PER NAPOLI VENERDI - SABATO non ancora attiva
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
09:00
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
09:10
S.MARIA CASTELL. ( p.zza MATARAZZO )
09:15
Agropoli Terminal Bus
09:35
PAESTUM LICINELLA ( La Sorgente)
09:45
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
09:50
Incr.semaforo Laura
09:55
Foce Sele
10:00
Aeroporto SALERNO
10:20
STADIO ARECHI
10:30
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
11:05
Aerop. CAPODICHINO
11:25
CORSA NA 2 ANCORA NON ATTIVA
Aerop. CAPODICHINO 13:50
PER NAPOLI VENERDI - SABATO non ancora attiva
Aerop. CAPODICHINO
13:50
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
14:00
NAPOLI G. FERRARIS
14:05
STADIO ARECHI
14:30
Aeroporto SALERNO
14:40
Foce Sele
14:58
Incr.semaforo Laura
15:05
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
15:08
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
15:08
PAESTUM LICINELLA ( La Sorgente)
15:13
Agropoli Terminal Bus
15:25
S.MARIA CASTELL. ( p.zza MATARAZZO )
15:45
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
15:55
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
16:00
CORSA NA 3 ANCORA NON ATTIVA
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena ) 17:00
PER NAPOLI DOMENICA    non ancora attiva
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
17:00
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
17:10
S.MARIA CASTELL. ( p.zza MATARAZZO )
17:15
Agropoli Terminal Bus
17:30
PAESTUM LICINELLA ( La Sorgente)
17:40
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
17:45
Incr.semaforo Laura
17:48
Foce Sele
17:52
Aeroporto SALERNO
18:10
STADIO ARECHI
18:20
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
18:55
Aerop. CAPODICHINO
19:05
CORSA NA 4 NON ANCORA ATTIVA
Aerop. CAPODICHINO 19:30
DA NAPOLI DOMENICA      non ancora attiva
Aerop. CAPODICHINO
19:30
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
19:40
NAPOLI G. FERRARIS
19:42
STADIO ARECHI
20:20
Aeroporto SALERNO
20:30
Foce Sele
20:45
Incr.semaforo Laura
20:48
TENUTA LUPO'/Grand Hotel
20:50
PAESTUM LICINELLA ( La Sorgente)
20:55
Agropoli Terminal Bus
21:10
S.MARIA CASTELL. ( p.zza MATARAZZO )
21:30
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
21:35
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
21:40