Castellabate, Aeroporti Salerno, Capodichino e FF.SS.

Periodo d' esercizio : dal  15  luglio al 31 aagosto

LINEA
PERIODICA (  LUGLIO - 11  SETTEMBRE ) : CASTELLABATE AGROPOLI PAESTUM NAPOLI
CORSA NA 1 ANCORA NON ATTIVA
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena ) 14:00
PER NAPOLI VENERDI - SABATO non ancora attiva
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
14:00
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
14:10
Agropoli Terminal Bus
14:30
Incr.semaforo Laura
14:45
Foce Sele
14:50
Aeroporto SALERNO
15:10
STADIO ARECHI
15:20
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
16:05
Aerop. CAPODICHINO
16:15
CORSA NA 2 ANCORA NON ATTIVA
Aerop. CAPODICHINO 16:30
PER NAPOLI VENERDI - SABATO non ancora attiva
Aerop. CAPODICHINO
16:30
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
16:40
STADIO ARECHI
17:20
Aeroporto SALERNO
17:30
Foce Sele
17:40
Incr.semaforo Laura
17:45
TENUTA LUPO'
17:50
Agropoli Terminal Bus
18:15
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
18:30
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
18:40
CORSA NA 3 ANCORA NON ATTIVA
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena ) 17:00
PER NAPOLI DOMENICA    non ancora attiva
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
17:00
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
17:05
Agropoli Terminal Bus
17:25
Incr.semaforo Laura
17:40
Foce Sele
17:45
STADIO ARECHI
18:00
Aeroporto SALERNO
18:10
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
18:50
Aerop. CAPODICHINO
19:00
CORSA NA 4 NON ANCORA ATTIVA
Aerop. CAPODICHINO 19:30
DA NAPOLI DOMENICA      non ancora attiva
Aerop. CAPODICHINO
19:30
NAPOLI STAZIONE FF.SS.
19:40
STADIO ARECHI
20:20
Aeroporto SALERNO
20:30
Foce Sele
20:45
Incr.semaforo Laura
20:50
Agropoli Terminal Bus
21:15
S. Marco CASTELLABATE ( Torretta)
21:35
OGLIASTRO MARINA (Villaggio Arena )
21:40